Skip to content
Menu
Театр
Афиша
Репертуар
Люди театра
Новости и пресса
Контакты
Close Menu
Службы театра
Труппа
Руководство
Службы театра
Художники
Михалевский Тарас Николаевич
Главный художник по свету
Левенок Ольга Олеговна
Художник-сценограф
Михалевский Алексей Николаевич
Художник по свету
Художественно-постановочная часть
Назаров Александр Владимирович
Руководитель художественно-постановочной части.
Почетный работник культуры г. Москвы
Глейкин Михаил Юрьевич
Заместитель руководителя ХПЧ (Сцена на Новослободской),
Художник по свету
Машинно-декорационный цех
Баракин Иван Геннадьевич
Начальник машинно-декорационного цеха.
Старший смены
Кочетков Виталий Александрович
Заместитель начальника машинно-декорационного цеха Сцены на Новослободской
Гурьянов Валерий Иванович
Ведущий инженер
Назаров Сергей Владимирович
Ведущий инженер
Ахсянов Рамиль Фердинантович
Машинист сцены
Веселов Алексей Петрович
Машинист сцены
Игнатов Александр Павлович
Машинист сцены.
Старший смены
Кантомиров Антон Юрьевич
Машинист сцены
Кувин Сергей Валерьевич
Машинист сцены
Кукушкин Александр Михайлович
Машинист сцены
Леннов Антон Петрович
Машинист сцены
Маркелов Тимур Викторович
Машинист сцены
Марков Николай Михайлович
Машинист сцены
Ушаков Дмитрий Владимирович
Машинист сцены
Стратулат Виталий Михайлович
Машинист сцены
Осветительный цех
Коротков Александр Владимирович
Начальник осветительного цеха
Земцов Максим Борисович
Заместитель начальника осветительного цеха Сцены на Новослободской
Андрющенко Игорь Анатольевич
Осветитель
Арбузов Александр Константинович
Осветитель
Афанасьев Валерий Михайлович
Осветитель
Котов Иван Дмитриевич
Осветитель
Морозов Антон Антонович
Осветитель
Пивовар Владимир Андреевич
Осветитель
Синякина Екатерина Анатольевна
Осветитель
Чернов Егор Алексеевич
Осветитель
Костюмерный цех
Бакулина Ирина Анатольевна
Начальник костюмерного цеха
Короткова Анжелика Александровна
Заместитель начальника костюмерного цеха Сцены на Новослободской
Краснова Елизавета Анатольевна
Костюмер
Мединина Светлана Валентиновна
Костюмер
Русскова Татьяна Николаевна
Костюмер
Уварова Майя Леонтьевна
Костюмер
Отдел электронной техники
Зачесов Андрей Владимирович
Начальник отдела электронной техники
Звукоцех
Александров Сергей Иванович
Начальник звукоцеха
Авилов Святослав Сергеевич
Заместитель начальника звукоцеха Сцены на Новослободской
Богданович Андрей Сергеевич
Звукорежиссер
Достоевская Ирина Александровна
Звукорежиссер
Кудрявцев Владимир Александрович
Звукорежиссер
Решетова Варвара Григорьевна
Звукорежиссер
Видеоцех
Шапошников Александр Михайлович
Начальник видеоцеха
Романов Александр Львович
Заместитель начальника видеоцеха Сцены на Новослободской
Иванов Филипп Андреевич
Инженер по видео
Макиенко Данила Дмитриевич
Оператор видеозаписи
Реквизиторский цех
Столяров Владислав Викторович
Начальник реквизиторского цеха
Васильева Антонина Викторовна
Реквизитор
Гапанович Лариса Ивановна
Реквизитор
Евстегнеева Валерия Николаевна
Реквизитор
Урвачева Наталья Николаевна
Реквизитор
Бутафорский цех
Краев Виктор Викторович
Начальник бутафорского цеха
Смирнова Мария Александровна
Бутафор-декоратор
Гримерный цех
Семенова Ксения Борисовна
Начальник гримерного цеха
Юртова Анна Андреевна
Гример
Квасова Валентина Андреевна
Гример
Старинова Ирина Владимировна
Гример
Черемисина Вероника Дмитриевна
Художник-гример
Репертуарная часть
Михалевская Зинаида Александровна
Заведующая репертуарной частью, специалист по охране труда
Кузовлев Олег Николаевич
Главный администратор репертуарной части Сцены на Новослободской
Горская Ирина Викторовна
Главный администратор по выставочной деятельности и спецпроектам
Дороднова Елена Михайловна
Помощник режиссера
Заварина Карина Александровна
Помощник режиссера
Иванова Елизавета Андреевна
Помощник режиссера
Кочелова Мария Владимировна
Помощник режиссера
Пристрем Анастасия Александровна
Ассистент режиссера
Прозорова Дарья Дайна Прокофьевна
Ассистент режиссера
Руденко Ксения Сергеевна
Ассистент режиссера, хореограф
Отдел по связям с общественностью
Розенбаум Наталья Александровна
Начальник отдела по связям с общественностью.
Пресс-секретарь
Попова Анна Геннадьевна
Редактор
Сажина Наталья Николаевна
Редактор
Стенюшин Дмитрий Андреевич
Дизайнер
Чадов Дмитрий Сергеевич
Дизайнер и редактор сайта
Чебан Наталия Михайловна
Художник-фотограф
Отдел организации работы со зрителями
Сажина Наталья Николаевна
Исполняющая обязанности начальника отдела организации работы со зрителями
Гайнанова Наталья Александровна
Заведующая билетным столом
Козлов Алексей Евгеньевич
Главный администратор Сцены на Сретенке
Заварина Карина Александровна
Главный администратор Сцены на Новослободской
Гриневич Софья Александровна
Администратор зала, гардеробщик
Кисиев Георгий Эмзарович
Администратор зала, гардеробщик
Поздеева Ольга Андреевна
Администратор зала, гардеробщик
Трушина Евгения Арсеньевна
Администратор зала, гардеробщик
Администрация театра
Парапанова Екатерина Викторовна
Помощник директора
Албегов Дмитрий Валерьевич
Ведущий юрисконсульт
Калицкий Сергей Владимирович
Начальник отдела безопасности
Отдел кадров и делопроизводства
Дергачева Ольга Владимировна
Начальник отдела кадров
и делопроизводства
Афанасьева Татьяна Ивановна
Ведущий документовед
Зеленская Лариса Ивановна
Специалист отдела кадров
Туранова Ольга Геннадьевна
Специалист отдела кадров
Чухина Ирина Анатольевна
Ведущий документовед
Бухгалтерия
Жагыпарова Анна Фазыловна
Главный бухгалтер
Красневич Юлия Анатольевна
Заместитель главного бухгалтера
Рахманова Елена Алексеевна
Ведущий бухгалтер
Контрактный отдел
Аскеров Анар Рафи Оглы
Начальник контрактного отдела
Рудакова Яна Игоревна
Заместитель начальника контрактного отдела
Агаркова Юлия Александровна
Старший специалист по закупкам
Есипенко Екатерина Олеговна
Ведущий экономист
Инженерно-хозяйственная служба
Дитц Константин Вольдемарович
Главный инженер
Солышко Евгений Георгиевич
Главный энергетик
Лефлер Геннадий Владимирович
Заместитель главного инженера
Мазукабзов Рустам Назирович
Системный администратор
Дергачев Игорь Анатольевич
Инженер
Коняхин Александр Михайлович
Инструктор противопожарной профилактики
Ходос Сергей Николаевич
Начальник хозяйственного отдела
Бушина Наталья Сергеевна
Заведующая хозяйством Сцены на Новослободской
Гусева Татьяна Михайловна
Комендант