Службы театра

Художники

Михалевский Тарас Николаевич

Главный художник по свету

Даничев Иван Алексеевич

Художник по свету
Заслуженный работник культуры РФ

Кострикова Анна Сергеевна

Художник-сценограф

Левенок Ольга Олеговна

Художник-сценограф

Художественно-постановочная часть

Назаров Александр Владимирович

Руководитель художественно-постановочной части.
Почетный работник культуры г. Москвы

Машинно-декорационный цех

Баракин Иван Геннадьевич

Начальник машинно-декорационного цеха.
Старший смены

Игнатов Александр Павлович

Машинист сцены.
Старший смены

Осветительный цех

Костюмерный цех

Отдел электронной техники

Зачесов Андрей Владимирович

Начальник отдела электронной техники

Звукоцех

Александров Сергей Иванович

Начальник звукоцеха

Русинов Алексей Сергеевич

Инженер по аудиоаппаратуре

Видеоцех

Реквизиторский цех

Бутафорский цех

Телков Антон Евгеньевич

Начальник бутафорского цеха

Краев Виктор Викторович

Бутафор-декоратор

Гримерный цех

Отдел планирования и организации
выпуска новых постановок

Федоров Кирилл Викторович

Начальник отдела планирования и организации выпуска новых постановок

Репертуарная часть

Оломская Ольга Викторовна

Заведующая репертуарной частью

Отдел по связям с общественностью

Розенбаум Наталья Александровна

Начальник отдела по связям с общественностью.
Пресс-секретарь

Чебан Наталия Михайловна

Художник-фотограф

Служба по работе со зрителями

Кузнецова Наталья Геннадьевна

Главный администратор

Горская Ирина Викторовна

Куратор выставок и экскурсий

Апикянс Виктория Николаевна

Старший администратор.
Литературный редактор

Козлов Алексей Евгеньевич

Старший администратор

Надеждина Агния Николаевна

Администратор.
Билетный кассир

Кривонос Наталья Сергеевна

Начальник одела реализации билетов

Администрация театра

Крайнев Дмитрий Анатольевич

Начальник юридического отдела

Отдел кадров и делопроизводства

Дергачева Ольга Владимировна

Начальник отдела кадров
и делопроизводства

Михалевская Зинаида Александровна

Заместитель начальника
по делопроизводству,
специалист по охране труда

Зеленская Лариса Ивановна

Специалист отдела кадров

Чухина Ирина Анатольевна

Ведущий документовед

Бухгалтерия

Красневич Юлия Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

Контрактный отдел

Аскеров Анар Рафи Оглы

Начальник контрактного отдела

Чабан Яна Игоревна

Заместитель начальника контрактного отдела

Чигирь Артем Михайлович

Ведущий экономист

Инженерно-хозяйственная служба

Мазукабзов Рустам Назирович

Системный администратор

Потапов Денис Алексеевич

Системный администратор

Солышко Евгений Георгиевич

Главный энергетик.
И. о. начальника пожарной охраны

Рябец Андрей Никитович

Начальник отдела безопасности

Абушик Наталья Александровна

Начальник хозяйственного отдела