Skip to content

Службы театра

Художники

Художественно-постановочная часть

Назаров Александр Владимирович

Назаров Александр Владимирович

Руководитель художественно-постановочной части.
Почетный работник культуры г. Москвы

Машинно-декорационный цех

Баракин Иван Геннадьевич

Баракин Иван Геннадьевич

Начальник машинно-декорационного цеха.
Старший смены
Игнатов Александр Павлович

Игнатов Александр Павлович

Машинист сцены.
Старший смены

Осветительный цех

Костюмерный цех

Отдел электронной техники

Зачесов Андрей Владимирович

Зачесов Андрей Владимирович

Начальник отдела электронной техники

Звукоцех

Александров Сергей Иванович

Александров Сергей Иванович

Начальник звукоцеха
Русинов Алексей Сергеевич

Русинов Алексей Сергеевич

Инженер по аудиоаппаратуре

Видеоцех

Реквизиторский цех

Бутафорский цех

Смирнова Мария Александровна

Краев Виктор Викторович

Начальник бутафорского цеха

Гримерный цех

Репертуарная часть

Михалевская Зинаида Александровна

Михалевская Зинаида Александровна

Заведующая репертуарной частью, специалист по охране труда
Горская Ирина Викторовна

Горская Ирина Викторовна

Главный администратор по выставочной деятельности и спецпроектам

Отдел по связям с общественностью

Розенбаум Наталья Александровна

Розенбаум Наталья Александровна

Начальник отдела по связям с общественностью.
Пресс-секретарь
Чадов Дмитрий Сергеевич

Чадов Дмитрий Сергеевич

Дизайнер и редактор сайта
Чебан Наталия Михайловна

Чебан Наталия Михайловна

Художник-фотограф

Отдел организации работы со зрителями

Белочистова Алина Витальевна

Белочистова Алина Витальевна

Исполняющая обязанности начальника отдела по работе со зрителями. Заведующая билетными кассами
Козлов Алексей Евгеньевич

Козлов Алексей Евгеньевич

Старший администратор

Администрация театра

Калицкий Сергей Владимирович

Калицкий Сергей Владимирович

Начальник отдела безопасности
Крайнев Дмитрий Анатольевич

Крайнев Дмитрий Анатольевич

Начальник юридического отдела

Отдел кадров и делопроизводства

Дергачева Ольга Владимировна

Дергачева Ольга Владимировна

Начальник отдела кадров
и делопроизводства
Зеленская Лариса Ивановна

Зеленская Лариса Ивановна

Специалист отдела кадров
Чухина Ирина Анатольевна

Чухина Ирина Анатольевна

Ведущий документовед

Бухгалтерия

Жагыпарова Анна Фазыловна

Жагыпарова Анна Фазыловна

Главный бухгалтер
Красневич Юлия Анатольевна

Красневич Юлия Анатольевна

Заместитель главного бухгалтера

Контрактный отдел

Аскеров Анар Рафи Оглы

Аскеров Анар Рафи Оглы

Начальник контрактного отдела
Рудакова Яна Игоревна

Рудакова Яна Игоревна

Заместитель начальника контрактного отдела

Инженерно-хозяйственная служба

Мазукабзов Рустам Назирович

Мазукабзов Рустам Назирович

Системный администратор
Абушик Наталья Александровна

Абушик Наталья Александровна

Начальник хозяйственного отдела